Первая сказка

Однажды один мальчик пришел на землю и попал в семью учителей. Учителей, которые знали все. Ну, по крайней мере, так утверждали. Учителей, которые знали, почему может что-то не получаться. Учителей, которые знали, как правильно жить. Учителей, которые могли объяснить, куда сходить, когда сходить, кого любить, кого не любить, с кем дружить, с кем не дружить, где работать. Ну, в общем, учителей, которые знали все. Вот, казалось-то, мальчику счастье пришло. Как это так? попасть в семью, в мир, в класс, в компанию, где учителя. Можно жестокому научиться. И мальчик стал учиться, принимая всё за веру, за чистую монету. Ему сказали в детстве как-то не ходить на цыпочках, а

Так как дети разные, а мальчик ходил на цыпочках, учителя решили у других учителей узнать, на цыпочках ходить это правильно или нет, вдруг с ним что-то не так. И учителя сказали, что да, мальчик сломался, надо чинить. И учителя побежали чинить мальчика. Чинили, чинили, чинили, чинили. Вроде починили. Кто-то даже помог в этом очень сильно. Но мальчик всё не чинился и не чинился. Ну и так и пошёл он в школу учиться. Сломанный.

В школе пришел, там тоже учителя в классе сказали, кто сильный самый. Вот, говорит, я сильный. Чтобы понять, кто сильный самый, ты должен со мной сразиться. Сломанный мальчик сразился с самым сильным. Понял, что самый сильный не самый сильный. И пошел дальше. Но потом появился тот, кто начал убеждать всех, что он самый сильный. А не на деле показывать это. И так убеждал, и так учил, что многие поверили. И тот сломанный мальчик тоже. Вот. И так мальчик, который был сломанный, еще и понял, что есть те, кто сильнее. Всегда есть те, кто сильнее. И он понял, что он слаб.

И этот мальчик встретил друзей. Как раз таки друзей, не учителей. Но друзья научили прогуливать уроки в компьютерных классах. И мальчик понял, что жить весело с друзьями, прогуливая уроки. прогуливать можно и весело мальчику это очень нравилось пока учителя не нашли подпольный клуб компьютерный и решили его прикрыть ну мальчик тогда перешел в другую школу потому что в этой школе его научить ничего не могли и за неуспеваемость он пошел в ту школу где его точно научат

В той школе тоже нашлись друзья, которые ходили в тот же самый компьютерный клуб, хотя он и был на другом конце центра города. И тоже стали прогуливать. И в той школе его научить не смогли. И вот уже подросший мальчик начал заканчивать школу, как говорится, с горе пополам. Математику ему сказали, что он не знает, русский ему сказали, язык, что он не знает, да много чему ему сказали, что он не знает. И так выпустился он с этой школы с горе пополам.

Но, придя в институт, он столкнулся с чем-то для себя невиданным, какими-то странными людьми, которые дружат с бомжами и называют себя преподавателями философии, которые читают фантастику и рассказывают про право, которые просто рядом, понимая многое. И мальчик понял, что учиться может быть весело, интересно. И оказывается, он умеет это делать. И тогда включился азарт. Азарт. И мальчик пожелал, он загадал желание. Он загадал желание сильное-сильное-сильное. Знать. Знать больше. Знать шире. И в нём включился этот зов, который его ведёт.

Мальчик стал юношей, прошел институт и армию, первую любовь. В армии он так любил сильно девушку одну, что каждый день практически писал по письму и вышло их почти что столько сколько лет в году на полугодии тех писем что писал уже мужчина молодой его девушка перестала читать письма Наверное, потому что в том числе стала с другим. Не смогла, бывает. Мужчина её простил, как думал он.

Пошел искать работу, понял, что обычная работа ему не мила и начал продавать. Так мальчик стал на какое-то время продавцом. Там он стал первым, загордился, одел корону и сказал, что все, хватит, пойду искать другую работу начал искать другую работу не мог найти и развозил потом письма по рублю спустился снова до вот такого бомжа и буду позвонили и сказали ты хорошо продавал становись главным здесь мальчик сказал хорошо стану главным мужчина точнее и стал главным и у него получилось сделать 4 офиса научить продавать и вот этот мужчина который уже стал учиться у жизни самой который желал знать, понял, что продавая что-то, он начинает себя сжимать. И продажи как будто тот костюм что не по размеру начинает ему поджимать и он решил сделать что-то что этот костюм позволило бы расширить и

И он пошел работать в маркетинг. Опять через, конечно, трудности, смена полюса движения. Придя в маркетинг, он ничего не знал и начал учиться. И вот тут учителя были самые-самые старательные. Они его били дубинами, палками, а мужчина все равно делал. но уже не просто продавал, а еще и делал. Сам создавал то, что продавал. То есть, и создавал, и продавал. И вот так вот стал он разработчиком, который стал изучать программы, людей, проекты. И он так долго старался и так много это делал. Просто упорно, и упорно, и упорно, и упорно.

Параллельно изучая психологию, параллельно меняя отношения разные, что в один прекрасный момент, их много и они постоянно повторяются, он стал как будто пролистывать разные проекты и понимать и видеть их потенциалы. Вначале сомневался, а верно ли вижу, и работал, и смотрел. Потом сомнения сменились словом надежда, потому что сомнения ушли. Мужчина понял, что не каждому проекту, не каждому другу, не каждым отношениям можно придать какую-то определенную форму. которую в потенциале возможно сделать, и которую охота. И вот Надежда, его спутница, помогала ему.

Надежда, его спутница, помогала ему держать все удары, боли уже и не только свои, а в том числе тех людей, которые желали в совместном пути что-то реализовать. И мальчик стал видеть боль, чужую как свою, воспринимать ее. Потому что надежда ушла от него. Надежда ушла вместе с теми очками, что когда-то он взял.

И с уходом надежды, которая может еще и вернуться, как и учителя, мальчик уже будет с ними знаком, мужчина, муж. Пришло видение, понимание, осторожность, внимательность, знание и тишина.

И вот, мальчик, который всю жизнь шел один, становясь мужчиной, обрел очень много друзей и помощников. Надежду, смирение, силу, слабость, страх, радость, отчаяние, мечты. И многих других, не указанных здесь. Семейных отношениях. Робкость. Неуверенность. Ранимость. Надежда.

и сейчас перед ним стоит вопрос чтобы написать сказку а что дальше а дальше только вместе не Не теряя своих нот, мы сможем спеть те песни, что свыше есть поток. Они проявят поле мира. В России страх времен. Мы все поймем, что мило, что грубо, что потом. Мы все увидим радость детства и высоту своих надежд. И мы возьмем из детства все то, что там оставил наш поток. Его проявим смело, без страха потерять. Его увидим смело.

мы снова в чистых зеркалах и день наступит этот возможно на земле когда рисую мелом как в детстве солнце на земле Земля? Ты мать родная.

Ты долго нас ждала? Ты нас оберегая, Схранила для себя. Теперь мы не забудем, не спрячем краски дней, что больно приголубим. А что прошло? Оставить тень.

и вот в мечтах спустившись этих я вижу радостный свой дом в нем вместе все Что дарит в этом наш мир себе сохранен. В нем быт, в нем детство, страсть, потехи. В нем труд и знание, глубина. В нем то и память, что мы дети. Живем внутри тебя. Семья подобна танцу. Или пьесе. Та постановка, чтобы жить. Среди людей. В этом. Кардабалете.

Один из кадров славных. В том мире мужчина, мальчик, сын, старик тут показал, отец и муж, любовник и поэт, создатели сайтов и планет. загородный дом со своим очагом, красивым, высаженным садом, деревьями, огородом, где есть животные, где есть культура, где есть место волшебству, чудесам. занимаюсь созданием красивых идей оформлением их как наставник ментор в мире цифрового плана искусство развиваюсь навыки тренирую дом для меня это то чего так не хватает теплый родной где люди видят и понимают, куда они идут совместно, и только в этом друг другу помогают, не отъедая друг от друга кусочки, давая свободу, понимая эту свободу, определяя эту свободу вместе. Это как потоки, которые в своем пересечении, в рамках осознанности, не нарушают той гармонии, которую испытает мир и Вселенная. Это называется, наверное, семья. Вот какая она. Узнаю.

Дома нужно чувствовать, понимать, знать, видеть, как в других домах. А это значит, что путешествие и сбор разных интересных вещей с уголков разного света самим по ощущениям по чувствам поиск этих вещей. Это игра этих домочадцев. Возможно, не только поиск и сбор, а еще и распространение своих ценностей, принципов и элементов в гармонии с другими. Нахождение таких же наивных, веселых мечтателей, с которыми можно петь и танцевать вместе. Вот это моя сказка и счастье. Один из кадров. В гармонии с природой. Детьми. Любимой.

любовь и семья для меня это когда ты можешь соединиться с человеком выбирая его и не уничтожаешь себя и максимально раскрыться проявиться в мире вот это для меня любовь хотеть желать гореть сиять любовь это возможность давать себя другому человеку зная что он хочет давать тебя то что что, зная, что он хочет делать, давать себя другому человеку. И возможно испытать то же самое дарение в свою сторону. Взаимно. По-настоящему. Честно.

Ну и куда без развития сознания? Все это лирические нотки. Идем дальше. В развитие навыков, способностей, идей, стремлений.

Если говорить о сказках то самая уникальная интересная сказка это та которая пишется вместе с любимым человеком.